Интересные МК

понедельник, 12 августа 2013 г.

Блокнот о ремонте :))))

Привет, привет :)))))
В скором времени предстоит делать ремонт в квартире, в связи с этим изготовила для себя любимой :) тематический альбом, куда буду записывать все свои мысли и находки, чтобы не забыть :)))) и на будущее останется :)))))
И немножко прихвастну :) - подарили мне БИНДЕР!!!!!! розовенький, красивенький - моему счастью нет предела !!!!!!!!!!!!!! 
И конечно, блокнотик сделала на пружинке - не обошлось правда без испорченой бумаги, но в целом я довольна :) Так хотелось уже доделать блокнотик, т.е. посадить на пружинку, что я ночью не утерпела... и доделала.
Вот и блокнотик:

После похода на МК Нади-Smilla по изготовлению travel-book не так страшно использовать в работах краски, маски, текстурные пасты :))).
Бумажка от Lemon Owl, Attik Door, использовала самодельный спрей-мист 2 цветов желто-золотой и голубой, текстурную пасту. Поскольку блокнотик постоянно будет находится в сумке, сделала его с минимальным количеством украшалок.
А на фото ниже виден золотой блеск от спрея - пришлось бумагу сверху покрыть лаком для волос, чтобы весь этот блеск не стерся :)
 И немного поближе детальки:

С этой работой хочу принять участие в задании блога "Tempo Libero" "Игра фактур и текстур ".

Всем удачного дня :)

8 комментариев:

  1. Удачи в ремонте!! Дело серьезное)) Спасибо, что с нами! TL

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, удача в ремонте ох как потребуется :)

      Удалить
  2. ))) Отличный блокнотик! Спасибо от ДК Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  3. В такой не простой, а тематический блокнотик и записывать идеи будет приятно!

    Я вот собираюсь пойти на курсы, сказали взять с собой тетрадку. Но я, как уважающий себя любитель скрапбукинга обычную тетрадь брать не хочу - сижу скраплю себе подходящий блокнотик ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, спасибо :) Действительно, когда сам что-то сделал именно для себя любимого это здорово!!!!! С удовольствием записываю в данный блокнотик необходимые нужности :)))

      Удалить
  4. Красиво, практично, но при этом - стильно!
    Очень нравится блокнотик!

    п.с. а я вот пока жду, когда придет мой подарочек розовый (эх, почта!), уже и кольца прикупила)))

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила, спасибо :) Мне кажется, что подарок еще круче самой сделаного - свой то уже знаешь какой, а вот самодельный еще крутить-вертеть будешь и кайфовать :)))

    ОтветитьУдалить