Интересные МК

воскресенье, 6 октября 2013 г.

СП "Акварельный мини-альбом", разворот № 1

Привет, привет :)
Решила я принять участие в СП "Акварельный мини-альбом", который проходит в блоге "СкрапКопилка", но как у меня это водится все делала в последний момент и, к сожалению, вчера сел в ноль фотик, так что в линки я не успела :(((

Посему делюсь своим творением сегодня :)))))
Альбомчик будет из выборочных фотографий дочки ,в течение ее второго года жизни (хи-хи-хи, вот так я :)))) хотела сказать в период с 2 до 3 лет, развороты будут не в хронологической последовательности :) Размер странички 15 на 15.
Вот что у меня получилось:
Флажки сначала были в другом месте :)))), но после того как отфоткала и посмотрела фото - мне не понравилось, переделала :))))
Обязательные элементы данного разворота:
1. Штампинг - у меня это деревце с птичками на левом развороте, а также стрелки на правом,
2. Флажки - они видны и без пояснений :)).

Процесс: акварельную бумажку смочила с 2-х сторон водой, высушила утюгом и еще теплые положила под пресс, затем после их остывания смочила кистью лицевую сторону и кисточкой капала в нужные места краску и поворачивала листочек, чтобы размытие фона происходило в нужном направлении :)))) Все это почерпнула из МК, ссылки на которые девочки выложили в посте про 1-ый разворот. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Так, вот и мои фоны (эти фото есть только ночные):
 И раскладочка фоток на фонах:
И еще немного подробностей:



С этим разворотиком хочу принять участие в тематическом задании № 15 "Дождливое" от блога "Happy scrap moments" - из обязательных элементов в работе присутствуют резиновые сапоги и зонт.
И еще в одном задании хочу принять участие - это задание № 5 "Скрап-антициклон", которое проходит в блоге "Заготовочка". Условия участия - в работе должен быть использован объект - зонтик и акварельные краски/карандаши.


На этом прощаюсь :)
Пока, пока...

8 комментариев:

  1. замечательный разворотик! жаль, что в линки не успела... удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные странички! :) Понравилось, как "ножки" сложились из буковок))
    Дочка - чудо! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо :) Буква "Ж" никак не складывалась у меня, муж взял мой латинский шрифт и сразу выдал вариант - вот что значит свежий взгляд :))))

      Удалить
  3. Потрясающая страничка)
    Такая сочная, такие трогательные моменты запечатлены) Детки в сапожках с зонтиками это просто как-то сказочно) Они смотрят на капризы природы по своему)) Спасибо за такой чудесный антициклон к заданию заготовочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :))) Как раз было время, когда дочка не могла дождаться дождика, чтобы ходить с зонтом и в резиновых сапогах - ее совершенно не смущало в этот момент, что дождик уже закончился :)))

      Удалить
  4. Прелесть! Очень нравится как на первой страничке продолжается дерево =) Обожаю этот совместный проект и тоже с большим удовольствием в нем участвую =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, спасибо :) Мне тоже проект очень нравится и небольшой, и интересный. А я знаю про участие и наблюдаю за созданием этого альбомчика :))).

      Удалить