Интересные МК

понедельник, 25 августа 2014 г.

Я могу {всё}! Этап №2. Открытка с Винни

Привет, привет :))))
Сегодня я довольна аки паровоз :)))))) - получилась у меня открыточка!!!!! как я и хотела в американском стиле, многослойненькая!!!!! Но об этом немного попозже :)

Мы в выходные активно бегали по магазинам, выбирали стройматериалы - ощущение двойственные - и устали сильно-сильно (даже до компа добраться было в тягость), и день Х (то бишь переезда) все ближе и ближе :)))
А как вы свои выходные провели?

Возвращаясь же к Таниному проекту, я в процессе работы над собой открыла 2 главные причины своих "не могу":
1. и самая главная - я "прыгаю" из одного стиля в другой, собственно даже не работаю в одном стиле, а делаю как считаю нужным, не придерживаясь никаких правил. Сегодня понравилось вот это - делаю что-то похожее, завтра понравилось диаметрально противоположное - опять пытаюсь сотворить нечто подобное :))).
2. разношерстность материалов - здесь очень важен вопрос закупки скрап материалов (подробнее об этом поговорю в 3 этапе), осознала это только около пары месяцев назад.

Как добавившаяся в линки в последний день первого этапа, выполняю дополнительное задание:  Почему у меня отняло так много времени задания из первого этапа? Мог ли я управится раньше? Насколько некомфортно мне было решиться на это задание?
Управиться раньше... возможно и смогла бы, но это было бы в ущерб времени, которое я провела с дочкой и мужем - этим жертвовать не могу :)))). Но на самом деле я много раскачиваюсь, если нужно много о чем-то писать, да еще и анализировать себя :) Некоторый дискомфорт существует, я по своей сути человек довольно закрытый, сижу в своей "раковине", из которой не могу выбраться если есть какое-то ощущение дискомфота :(((. Показательно, что люди, с которыми я мало и редко общаюсь, считают меня немногословной, говорящей лишь по-существу вопроса :)))), домашние же и приближенный круг друзей/знакомых  так не считают, скорее наоборот...


Мой ступор - ступор начинающего скрапбукера. Для борьбы с ним я выбрала американский стиль. Об этом стиле мне понравились статьи здесь и здесь.
Подобрала необходимые материалы из которых буду творить - большая часть была не использована:
Нашла скетч в блоге "Жажда творчества"

И вуаля - всего пару дней хождения около и вокруг и открыточка для девочки на 4-х летие:

    
Немножко деталей:

 Наверное в первый раз оформила и спинку и даже внутри :)))

Эта открыточка мне очень нравится и я ей довольна :))) 
Посмотрим, что я о ней скажу хотя бы через полгодика :)))

Мне интересно, как вы подбираете основу для своей открытки? Перед созданием открытки или уже после того как лицевая часть будет изготовлена? 
Я сначала делаю лицевую часть открыточки, потом прикладываю ее к разным цветам основы, фоткаю, смотрю по фото и выбираю более понравившуюся :))))
К этой открыточке я примеряла еще вот такие основы:


А какую выбрали бы вы?

И баннер Таниного задания:

На этом прощаюсь :)
До новых встреч в блогомире.

9 комментариев:

  1. Мне больше нравится зеленая основа))), но и с красной получилось неплохо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо :))) Мне очень важно это мнение - я при выборе как раз колебалась между красным и зеленым :)))

      Удалить
  2. Наташа, какая красота! Ярко, правда по-американски. Я вот никак не решусь. Облизалась твоим ярким бумажкам и скрапостям.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, очень красивая получилась открыточка! Я бы желтую выбрала основу))). Но туда мне кажется и красная и зеленая бы тоже отлично подошли))) Под цвет шариков.

    ОтветитьУдалить
  4. Желтая тоже круто! И вообще очень радостно получилось) Спасибо от Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить