Интересные МК

пятница, 1 марта 2013 г.

Открытка на 8 марта и Формула рукоделия :)

Всем привет!!!!
Эх, печалька :(, не упела в 6 этап СП с Евгенией Петцер :(((
Но открытку все же покажу :))) Получилось совсем простенько...
Использовала в работе рамочку из пластики, сделанную молдами, которые выиграла у Светланы (Света, сколько мне подарочков вместе с молдами прислала, м-м-м-м, покажу немножко позже отдельным постом).
Вот что вышло (завтра выложу дневную фотку):

  
Веточки и птички сделаны структурной пастой через самодельный трафарет :)
А трафарет сделала на основе тисненой бумажки (думаю сюжет многим знаком :))). Взяла тисненую бумажку, положила изнаночной стороной вверх, на нее положила лист обычной офисной бумажки и старым проверенным способом почирикала простым карандашом весь сюжет. Потом вырезала бумажку и использовала как трафарет - лучше конечно вырезать из пластика, тогда и надолго хватит (а не на один раз), и оттиск  должен быть получше.

Сегодня с дочкой доехали до Формулы рукоделия, зависли там часа на 3 (я бы сказала турбо-скоростной режим :))) Я купила себе немножко мелочей для альбомчика детского, а вот дочка умудрилась получить в подарок мыльце самодельное, сшитую птичку (почем-то в понимании дочки это оказалась уточка , хотя о ней напоминает только желтый цвет :)), кучу конфет. Правда умудрились потерять любимую игрушку - резинового Чебурашку :((((
В целом я и дочка остались довольны :))))
Фотки даже не делали :(, попыталась сфотографировать дочку с Бабой-Ягой, но та наотрез отказалась, при этом конфеты у той взяла :))))

На этом все, спасибо, что заглянули :)
До свидания.

2 комментария:

  1. Цветовое сочетание хорошее! Но если о критике, то не советовала бы увлекатся прыгающими элементами, приклеинными наискосок. Почитайте блог скрапкритика. Низ открытки тяжелым получился. Поставьте рамочку прямо и надпись поменьше, тоже ровно и увидите как заиграет.удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за комментарий и особенно за критику, попробую переделать :)

      Удалить