Интересные МК

понедельник, 13 июля 2015 г.

Новогоднее лето :)

Привет, привет :)
Погода сегодня не балует нас теплом :(, на улице холодно, сыро... Хорошо в такую погоду сидеть дома, попивать чаек, посматривая свысока на круги от капель дождя в огромных лужах :). КАЙФ!!!
Завтра поеду на огород к бабушке и дочурке - соскучилась уже безумно без этого маленького неугомонного дрыгателя, недельку меня здесь, наверное, не будет - буду есть малину, смородину прямо с куста, м-м-м-м, представила эту вкуснотищу, аж слюнки потекли. Не знаю как вы, а я обожаю есть садовые ягоды прямо с куста - ни с чем не сравнимое наслаждение :))) Выбираешь какие тебе нравятся, крупненькие, красивенькие... Когда же тебе привезли все это домой (ну или купили на рынке), это уже не то, да вкусно, да полезно, но наслаждение от процесса как-то сглаживается :(.

Сегодня покажу вам новогоднюю открытку - не смотря на то, что на дворе лето в самом разгаре, у меня новогоднее настроение :))) Подумалось мне, что вечно к новому году готовлюсь я последний месяц (это при самом хорошем стечении обстоятельств, а то и последнюю неделю), надо с этим безобразием заканчивать и потихонечку начинать готовить подарки :). У нас в семье в декабре 2 дня рождения, и у мужа еще 1 января, декабрь поэтому проносится со скоростью света мимо меня.

Представляю на ваш суд открыточку - для кого она будет еще не знаю, ближе к новому году разберемся...




     


Немножко объемчика:






 И отдельно похвастаюсь надписью - покрыта глосси и посыпана глиттером:

Открытку я делала по скетчу № 50 блога Paper Ladybirds

А еще я делала открыточку по второму рецепту (от Юлианны Ефремовой) марафона открыток от Art Jump. Но сделала её слишком поздно, чтобы добавится в линки :)))


На этом сегодня с вами прощаюсь,
До свидания

6 комментариев:

  1. Наташа, красивая открытка! Прямо как на рождественской елке побывала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо :) Сама с таким удовольствием от морской тематики оторвалась :)

      Удалить
  2. Красивая открытуля! Напомнила о зимних праздниках! Спасибо за участие в задании Paper-ladybirds!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, спасибо :) Да и новые праздники уже не за горами :)

      Удалить
  3. Красивая и очень праздничная)) у меня дети просто обожают все с кустов))) наверное так вкуснее))) спасибо что творите вместе с блогом paper ladybirds))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо :) Я сама когда была маленькой обожала у бабушки ходить за чем-нибудь на огород :), пока дойдешь за луком с укропом все ягодки по пути понадкусываешь :)

      Удалить